
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 2 погремушки по 16 см в длину, выполнены из яркого и качественного пластика. При встряске погремушка издает отчетливый звук, стимулирующий развитие слуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 3 см |
| Длина | 16.50 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 20 ₴
