
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: банан, лимон, виноград, апельсин, яблоко - 2 шт., груша - 2 шт., клубника - 2 шт., кошелка.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25.50 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 190 ₴
