Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | є |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | немає даних |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | є |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 102 мм |
| Микрофон | є |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 390 х 190 х 160 мм |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 5 063 ₴
