




Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-735 имеет современный дизайн и отличный звук.
REAL-EL X-735 стильный, компактный и мощный бумбокс с RGB подсветкой и функцией TWS.
Широкий функционал бумбокса позволяет прослушивать музыку, подключив мобильное устройство, ПК, телевизор, ноутбук и т.д. как через Aux, так и через Bluetooth. USB разъем позволяет прослушать аудиофайлы с flash носителей.
Для удобства транспортировки предусмотрен ремень с регулировкой длины. Встроенный микрофон, функция HANDS FREE и кнопка «Помещитель вызова» (Siri или Google Assistant) значительно облегчают запуск или поиск нужной композиции в Интернете, телефонные звонки и общение.
REAL-EL X-735 отличный спутник для отдыха на природе и улицы в любую погоду, защита IPX6 позволит наслаждаться прослушиванием даже во время дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Діаметр динаміків | 2 х 76 мм |
| Захист | IPX6 |
| Кардридер | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 283 x 123 x 126 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | немає даних |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 483 ₴





