




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-731 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал & 49.eбумбокс & 89e позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.д., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъема дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-731 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 3600 mAh обеспечит вас музыкой на длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | є |
| Діаметр динаміків | 2 х 102 мм |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 390 х 190 х 160 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | немає даних |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 981 ₴




