




Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-737 имеет современный дизайн и качественное звучание. Широкий функционал & jeubemбокса & 89e позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-737 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
LED дисплей
USB, Micro SD (TF)
RGB подсветка
Увеличенное время работы
Микрофонный вход с функцией эхо
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
TWS — одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | є |
| Діаметр динаміків | 2 х 102 мм |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 390 х 192 х 160 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | немає даних |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 589 ₴





