




Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-713 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал & jeubemбокс & 8918 позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.д., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-713 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 1800 mAh обеспечит вас музыкой на достаточно длительное время.
Особенности
LED дисплей
USB, Micro SD (TF)
Встроенное FM радио
Увеличенное время работы
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Радиус действия Bluetooth – до 10 метров
Встроенный микрофон для режима handsfree
Пассивные излучатели для более выразительного баса
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1500 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Діаметр динаміків | 4 дюйма |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 284 х 145 х 177 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 5 годин |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 681 ₴





