
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:<br />
Высота диско-шара: 16 см;<br />
Диаметр основания: 18 см;<br />
Длина шнура питания: 90 см;<br />
Цветомузыка: нет;<br />
Режим одного свечения: нет;<br />
Автоматическая смена цветов: есть;<br />
Цвета свечения: разноцветный, синий, красный, фиолетово-зеленый;<br />
Дисплей: нет;<br />
Режим управления с пультом: нет;<br />
Цвет: черный;<br />
Вес: 450 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18.50 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Тип элементов питания | от сети |
| Цвет | разноцвет |
- Цена: 339 ₴
