
Лампа светодиодная MR-16 ELECTRUM 3W GU5.3 4000K 18-0044 относится к рефлекторному типу ЛЕД ламп. Эти лед лампы отличаются длительным сроком службы (не менее 20000 часов), что почти в 30 раз больше, чем у аналогичных по световым характеристикам ламп накаливания. Также они обеспечивают пониженное энергопотребление: при мощности всего 3 Вт эти лампочки в 8 раз экономичнее ламп накаливания.
И при такой малой мощности их световой поток составляет 230 lm, а светоотдача — не менее 75 лм/Вт. Их цветовая температура равна 4000 градусам по Кельвину, а угол рассеивания – 120 градусов. Кроме того, световой поток данных LED лампочек стабилен в широком диапазоне напряжения (от 175 до 250 В), что дает ровный свет в течение всего срока службы. Эти лампочки имеют полусферическую форму колбы и опаловое стекло.
Лампы данной модели предназначены для использования в точечных светильниках с цоколем GU5.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 50 мм x 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 3 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 230 lm |
- Цена: 61 ₴
