
Серия ELEGANT – это лампы с высокими световыми характеристиками и эксклюзивным дизайном корпуса. Все лампы оснащены LED-чепами SAMSUNG, что повышает их надежность. Лампы излучают комфортный свет без пульсации с качественной цветопередачей (RA>80). Они выдерживают перепады напряжения не более 175-250В.
Рефлекторные светодиодные лампы имеют светоотдачу более 80 лм/Вт. Используются в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых. Область использования – освещение рабочих мест, подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. В сеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной;
- излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80);
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 55 мм x 50 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 560 lm |
- Цена: 90 ₴
