
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro TL-T8-24W-6.4K-G13 это аналог люминисцентных ламп 150См. Подходят ко всем типам светильников. Из основных преимуществ светодиодных ламп TECRO есть простота установки, не требуют специальных светильников, простота утилизации. Светодиодную лампу Т8 можно с легкостью установить в старый светильник для люминисцентных ламп (размеры ламп одинаковы). Еще одно отличие LED ламп от люминисцентных является то, что они подключаются на прямую к сети 220 Вольт и требуют дополнительно закупать балласт и пускатель. Неоспоримый и тот факт, что лезвий лампа потребляет в 2 раза меньше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6400K |
| Кут розсіювання світла | 240° |
| Напряжение | 185-240V |
| Потужність споживання | 24 W |
| Розмір (висота x діаметр) | довжина 1500 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Яскравість світіння | 2200 lm |
- Цена: 226 ₴
