
Светодиодная лампа Tecro LED A60 7W E27 3000K (PRO-A60-7W-3K-E27) с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Произведена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 7 Вт, лампа имеет световой поток в 650 Lm. Температура цвета лампы составляет 3000 К (теплый свет). Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа A60 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Индекс цветопередачи | >80Ra |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 7 W |
| Размер (высота х диаметр) | 110 мм х 60 мм |
| Рассеиватель | матовый |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 270° |
| Цветовая температура | 3000K |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 W |
| Яркость свечения | 650 lm |
- Цена: 65 ₴
