Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания DELUX 500W (DLP-35D) - это качественный источник электропитания, предназначенный для поставки узлов комп & Delter электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Основным параметром комп&изне компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдача которой осуществляется в нагрузке. В блоке питания DELUX 500W она составляет 500W, что обеспечит питанием все элементы системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 19А |
| +12V2 | 16А |
| +3.3V | 27А |
| +5V | 17А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | 1 |
| PCI-E 8pin | немає |
| SATA | 2 |
| molex | 3 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 996 ₴
