
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоки питания серии Delux - недорогие и эффективные решения, в равной степени подходящие как для использования в офисных компьютерах, так и в домашних, предназначенных для создания медиа-центров или просто воспроизведения мультимедийных файлов и серфинга по Сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 15А |
| +3.3V | 15А |
| +5V | 17А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SATA | 2 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 638 ₴
