
Блок питания DELUX 400W (DLP-25D) - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Блок оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру (12см) и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У DELUX 400W (DLP-25D) она составляет 400W, что обеспечит питанием все элементы системы начального уровня.
DELUX 400W (DLP-25D) использует пассивный тип коррекции коэффициента мощности (Power Factor Correction, PFC). Пассивный PFC является простым и потому более надежным и представляет собой обычный дроссель сравнительно большой индуктивности, включенный в сеть последовательно с блоком питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 14А |
| +12V2 | 13А |
| +3.3V | 30А |
| +5V | 16А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | пассивный |
| SATA | 1 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 602 ₴
