


Модель Delux 650W (DLP-50DG) сделает ваш персональный компьютер по-настоящему надежным и долговечным. Этот блок питания отлично справляется с функциями вторичного источника питания для интегрированных и дискретных графических адаптеров, а также других устройств, установленных в ПК. Благодаря активной системе PFC устройство не перегревается при автоматической компенсации мощности. В конструкции предусмотрены разъемы под линии резервной подкормки видеоадаптеров. Также имеется достаточное количество входов для процессора и материнской платы, Peripheral, SATA. Эксплуатационный ресурс является весьма внушительным. Благодаря работе встроенного лопасти кулера и вентиляционной перфорации обеспечивается поддержание температуры под корпусом на уровне, необходимом для корректной работы внутренних узлов блока питания. Длина шлейфа – 550 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 52А |
| +12V2 | немає |
| +3.3V | 24А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| molex | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | 150х155х86 мм |
| КПД | немає даних |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 531 ₴
