
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания DELUX DLP-40DG - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Основным параметром блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SATA | 4 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 043 ₴
