
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все больше потребителей отдают предпочтение светодиодным лампам, таким как T-MR16-3W за счет их экономного потребления электроэнергии, качественного исполнения, практичности и большого ресурса. Tecro T-MR16 является достойным представителем энергосберегающих ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 25 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 220V |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 3 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 250 lm |
- Цена: 65 ₴
