
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro TL-A60-12W-3K-E27 без мерцания, качественная сборка.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, обеспечивающего необходимый теплоотвод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 220V |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 240° |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
- Цена: 89 ₴
