
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение 12V AC/DC
IC драйвер
Тип светодиода: COB
Аналог галогеновой лампы 25Вт
Материал силикон
Срок службы 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Напряжение | 12V |
| Потребление | 2 W |
| Рассеиватель | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 360° |
| Цветовая температура | 4100K |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 W |
| Яркость свечения | 200 lm |
- Цена: 101 ₴
