



Аккумуляторная батарея DEYE SE-F5 Pro-C LiFePO4 LV 51.2v 100AH 5.12kWh идеальное решение для накопления электроэнергии, представленное на отечественном и европейском рынке.
Совместим со многими инверторами автономного и гибридного типа, прежде всего, за все с низковольтовыми инверторами Deye, Victron, LuxPower, Voltronic, Growatt . Применяются в основном в системах солнечных электростанций и источниках бесперебойного питания.
В аккумуляторе Deye SE-F5 Pro-C установлен LED-дисплей.
Этот дисплей предназначен для отображения ключевых рабочих настроек, таких как уровень заряда (State of Charge - SoC), напряжение и возможные коды ошибок [1]. Буква "C" в названии модели (сокращение от "Color" или "Colorful") обозначает наличие именно этого яркого цветного светодиодного (LED) дисплея на передней панели.
Напряжение устройства 51.2 Вольт, Емкость одного аккумуляторного модуля составляет 100А-ч. Следует отметить, что зарядный ток этого аккумулятора составляет 100А, пиковый 150А. А значит такой аккумулятор можно зарядить за 1 годину!
DEYE SE-F5 Pro-C LiFePO4 LV 51.2v 100AH 5.12kWh – можно использовать для поддержания энергобезопасности различных видов оборудования и электрооборудования. Компактные размеры аккумулятора (547*404*141мм) позволят использовать его в условиях ограниченного пространства.
Этот аккумулятор идеально использовать в местах где есть частые перебои с поставкой электроэнергии от общей сети. Он выдерживает глубину разряда до 90%.
Батарея DEYE SE-F5 Pro-C имеет встроенную систему управления BМS. Это позволяет контролировать напряжение, ток, заряда, балансировать зарядный ток между ячейками.
Для улучшения возможностей системы (увеличение емкости), 32 Аккумуляторных батарей можно подключить параллельно. Таким образом вы сможете значительно увеличить срок автономной работы электроприборов в вашем доме или офисе.
Основные преимущества:
-Установление в штабель, Настенный монтаж и напольный монтаж с 4-мя колесиками (опционально).
-6000 циклов заряда/разряда аккумулятора до 70%.
-Простая интеграция со многими видами гибридных и автономных солнечных инверторов.
-Користная мощность 5,12кВт| ч, с возможностью наращения до 163,84кВт| ч
-Паралельное подключение до 32 устройств
-Энергоемкость 16 МВт*ч
-Чотиры уровня защиты — зарядка/разрядка MOS, двойные пассивные и активные предохранители и схема предыдущей зарядки
-совместимость с CAN2.0, RS485, дополнительный модуль, (WiFi+Bluetooth+достаток)
-Совместимость со многими марками различных брендов низковольтовых инверторов
-Очевидный срок службы 15 лет.
-Гарантия 5 лет.
У прибора класс защиты ІР21, вес 44 килограммы. Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 141 мм |
- Цена: 35 999 ₴
