
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя GU5.3
Форм-фактор MR16
Мощность (энергопотребление) 3.5 Вт
Эквивалентная мощность (ЛОН) 35 Вт
Цветовая температура 3000 К
Световой поток 300 лм
Угол рассеивания 120 °
Напруга 220 В
Материал корпуса пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 35 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 180-240V |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 3.5 W |
| Угол свечения | 120° |
| Яскравість світіння | 300 lm |
- Цена: 55 ₴
