




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-707 имеет современный дизайн с качественным звучанием.
Широкий функционал позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.д., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъема дают возможность прослушивать аудио-файлы с Flash носителей.
REAL-EL X-707 отличный спутник для отдыха на природе, мощный литий-ионный аккумулятор на 1500 mAh 3.7V обеспечит вас музыкой на достаточно длительное время, а функция караоке порадует любителей пения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1500 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | є |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 287 х 112 х 127 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 5 годин |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 971 ₴


