
Лампа светодиодная слой ELM 5W E27 3000K 18-0086 имеет опаловую колбу шарообразной формы и выпускается для осветительных приборов с широким цоколем E27. LED лампы являются наиболее энергоэффективными среди всех видов бытовых лампочек. При мощности 5 Вт данная ЛЕД лампа потребляет в 8 раз меньше электричества, чем аналогична ей по световым характеристикам лампа накаливания. При этом срок службы у нее в десятки раз выше и составляет 20 000 часов.
Световой поток этой LED лампы равен 360 lm, цветовая температура – 3000 градусов Кельвина, угол рассеивания – 160 градусов. Также у этих лампочек хорошая светоотдача более 70 лм/Вт и отличная передача цвета Ra > 80. А еще они защищены от перепадов напряжения в электросети в широком диапазоне (от 175 до 250 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 80 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 160° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 360 lm |
- Цена: 63 ₴
