




Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-770 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и громким качественным звучанием, которое обеспечивается благодаря 4 динамикам суммарной мощностью 60 Вт. Широкий функционал "eбумбокса"e позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB разъем дает возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителя. Литий-ионный аккумулятор на 5200 mAh скрасит отдых на природе на весьма длительное время. Для любителей КАРАОКЕ имеется разъем для микрофона с функцией эхо, а для шумных вечеринок есть возможность подключения двух акустический систем к одному источнику звука одновременно - TWS.
FM радио
Встроенная функция КАРАОКЕ
Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
Микрофонный вход с функцией эхо
TWS- одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
AUX подключения для использования с ПК, ТВ и другими источниками звука
Звуковое оформление 2.2 Blaster Boombox с эквалайзером
Мощное и качественное звучание
RGB подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | нет данных |
| Габариты | 533 х 240 х 180 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 2 х 76 мм, 2 х 100 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | AUX IN, выход для микрофона |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 6 365 ₴


