




Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-787 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и качественным мощным 80-ти Ваттным звучанием. Широкий функционал "eбумбокса"e позволяет прослушивать музыку подключая мобильные устройства, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей.
REAL-EL X-787 отличный спутник для отдыха на открытой местности, два мощных литий-ионных аккумулятора на 4400 мАч обеспечат Вас музыкой на весьма длительное время. Функция KARAOKE приятно удивит любителей пения, ведь данная модель обладает возможностью подключения сразу двух микрофонов с регулировкой эхо.
Функция TWS удвоит мощность - одновременное подключение двух систем к одному источнику сигнала по Bluetooth. Ну и наконец, для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | нет данных |
| Габариты | 640 х 260 х 230 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 145 мм, 32 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Да |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 45 - 22 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | AUX IN |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 5 396 ₴



