
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереТрансформер & 49e, 22 см, 2 вида.
Робот + авто.
Упаковка - коробка.
Размер - 25х9,5х31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 31 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 672 ₴
