
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &колесонетрансформер & 49e.
Полицейское авто + робот.
Инерционный механизм.
Материал - пластик.
Упаковка - дисплей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 5.30 см |
| Длина | 32.50 см |
- Цена: 90 ₴
