
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереТрансформер & 49e, микс видов.
Робот 13 см + самолет.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 12,5х5,5х19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 19 см |
| Длина | 12.50 см |
- Цена: 113 ₴
