
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереТрансформер & 49e, 2 вида.
Строительная техника 17 см + робот.
Подвижные детали.
Отвертка в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 20х13х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 204 ₴
