
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eАвтомат & 49.51 см.
Стреляет пулями-шариками.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 19.50 см |
- Цена: 115 ₴
