
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1920eАвтомат&изнанку.
Лазерный прицел, подсветка.
Пули - шарики в наборе.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 86х9х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 21 см |
| Длина | 86 см |
- Цена: 1 534 ₴
