
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузерный автомат & 49, с емкостью.
Материал - пластик.
Возраст - от 3 лет.
Упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 179 ₴
