
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &ревнований&457/192>
Стреляет пулями-шариками.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 15х3х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
- Цена: 24 ₴
