
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeДжип & 49e, 16 см.
3 вида, микс цветов.
Инерционный механизм движения
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 19х8х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 17 см |
| Длина | 19 см |
- Цена: 40 ₴
