
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eДжип & 49e, 10 см, 2 вида.
Инерционный механизм.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 13х5х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 11 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 23 ₴
