
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереАвто Полиция& горизонтально, 21 см, 2 цвета.
Инерционное движение.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 21х9,5х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
- Цена: 69 ₴
