


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс произносит 6 фраз.<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | слюда |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 232 ₴
