
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота игрушки 29 см. Игрушка со звуковыми эффектами. 3 вида в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | батарейка (таблетка) |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 265 ₴
