
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Hairdorables, 12 видов.
Маленький размер.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка, 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 78 ₴
