
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eПупс - смехотун & 49e, микс видов.
Размер куклы - 14х26.
Есть звуковые эффекты.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 16х34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 147 ₴
