
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор & 1924eМамина помощница & 89e, 2 вида.
Аксессуары для уборки - ведро, веник, швабра, совок и прочее.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 25,5х11х43 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 43 см |
| Длина | 25.50 см |
- Цена: 377 ₴
