
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор &нтере Роботы & 49, 4 вида.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 39,5х8х27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 27 см |
| Длина | 39.50 см |
- Цена: 856 ₴
