
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс & браузерeBaby Toys & Desture, 12 см, 3 вида.
Ванна 13 см, пляшечка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 15х10,5х11,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 10.50 мм |
- Цена: 265 ₴
