
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс & браузереBaby Toys & Desture, 12 см, 6 видов.
Материал - комбинированный.
Упаковка - дисплей, 12 шт.
Размер - 28х9,5х16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 9.50 мм |
- Цена: 80 ₴
