
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров & 1924eПерукар & 89e, 2 вида.
Комплектация - фен (дует воздухом), расческа, аксессуары.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 34х8х30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 30 см |
| Длина | 34 см |
- Цена: 437 ₴
