
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eГенератор пузырьков&45.
Пистолет для создания мыльных пузырей.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 183 ₴
