
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-генератор мыльных пузырей & 49eКаченок&458, 20 см, 2 цвета.
Животное ездит и создает мыльные пузыри.
Есть подсветка корпуса и музыка.
Питание - батарейки (в комплект не входят).
Запаска с мыльным раствором 7 см в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 11,5х12х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 22 см |
| Длина | 11.50 см |
- Цена: 447 ₴
