
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереТрансформер & 49e, 19 см, 2 вида.
Робот + авто, оружие.
Упаковка - коробка.
Размер - 13,5х6х20,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 20.50 см |
| Длина | 13.50 см |
- Цена: 692 ₴
