
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М&aposч детский, 5 цветов.
Размер - 9 дюймов.
Вес - 57-63 грамма.
Материал - ПВХ.
Упаковка - пакет, 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 27 ₴
